Радиолюбительский портал

Радиолюбительский портал (http://radiotx.ru/forum/index.php)
-   ОФФ-ТОП (http://radiotx.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Форум Бел.ру на профилактике! (http://radiotx.ru/forum/showthread.php?t=3162)

OPERATOR 07.09.2013 23:28

Форум Бел.ру на профилактике!

Форум бел.ру на профилактике. Давайте тогда уже плавно переносить наше общение на этот сайт? Пофиг что шапки нет (шапки нет - невозможно по шапке получить xD)? Не в оформлении дело - главное что есть где общаться!

Russel 08.09.2013 00:21

нужно завтра в эфире орать.

Medved 08.09.2013 07:40

Цитата:

Сообщение от operator (Сообщение 3397)
форум бел.ру на профилактике. давайте тогда уже плавно переносить наше общение на этот сайт? пофиг что шапки нет (шапки нет - невозможно по шапке получить xd)? не в оформлении дело - главное что есть где общаться!

полностью с тобой согласен !

Цитата:

Сообщение от russel (Сообщение 3398)
нужно завтра в эфире орать.

седня я буду на крыше антенну ставить ))))) а в субботу ( вчера) мачту под антенну сидел делал.

Russel 08.09.2013 08:31

тогда нам нужно для слаженой работы создать тему, в которой мы будем отписываться о сделаной работе и о том что нужно исправить, желательно что-бы тема была скрыта от посторонних.кстати меня посетила мысль про автоинформер, который будет орать у нас в канале о приглашении на сайт и очередной сходке.
а и еще, женёк делай фотки по установке мачты, на сайт поместим.

OPERATOR 08.09.2013 12:12

Цитата:

Сообщение от russel (Сообщение 3400)
мысль про автоинформер, который будет орать у нас в канале о приглашении на сайт и очередной сходке.

у меня тут от тебя осталась рация которая принимает но не передает, сосед не хочет ее браться так как она "галимая". если бы кто-то еще смог бы починить - я отдал ее как основу для автоинформатора. еще бы мачту в возле телебашни поставить... но за "спасибо" ничего нам не дадут, да и вообще скорее всего не дадут.
у рации (думаю но не уверен) выходной каскад накрылся, шипит страшно когда на тангету нажимаю и в эфир ничего не летит.

Russel 08.09.2013 14:43

Цитата:

Сообщение от OPERATOR (Сообщение 3401)
у меня тут от тебя осталась рация которая принимает но не передает, сосед не хочет ее браться так как она "галимая". если бы кто-то еще смог бы починить - я отдал ее как основу для автоинформатора. еще бы мачту в возле телебашни поставить... но за "спасибо" ничего нам не дадут, да и вообще скорее всего не дадут.
у рации (думаю но не уверен) выходной каскад накрылся, шипит страшно когда на тангету нажимаю и в эфир ничего не летит.

Не не боись, найдем другую.

myboris2005 08.09.2013 17:09

Ну и чё??? Встреча то будет?? Ездил сёдня с 11-00 до почти 15-00, тишина.

Russel 08.09.2013 18:11

Цитата:

Сообщение от myboris2005 (Сообщение 3404)
Ну и чё??? Встреча то будет?? Ездил сёдня с 11-00 до почти 15-00, тишина.

Привет, сейчас только общались с Толяном и Жеником. Женек кстати стационар наладил, на ратонде слышал его на 10+.

myboris2005 08.09.2013 18:12

Ну так чё??? Я вас тут уже спалил админ и гланый админ)))) ? ещё, смайлы не видны в написании сообщения, разорванные картинки висят.

Medved 08.09.2013 18:13

Вложений: 7
Хе- ХЕ ..

наконец-то запилил антенну )

отчет мож позже напишу. Одному конечно тяжело её ставить (((( А пока пару фоток с ключа на 13 )

Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.